Березовское муниципальное автономное учреждение "Спортивно-оздоровительный комплекс "Лидер"
  • sok-lider@mail.ru

Всероссийские соревнования по джиу-джитсу «Кубок Урала 2019»

Добавлено: 20 ноября 2019 9:40
1250 просмотров |

17 ноября 2019г.  в СОК «Калининец» в Екатеринбурге проходили Всероссийские соревнования по джиу-джитсу «Кубок Урала 2019»

На соревнование приехало более 400 спортсменов: из Пермского и Алтайского края, Татарстана и Башкирии, ХМАО-Сургут и Ямало-Ненецкого АО-Ноябрьск, Новосибирской, Челябинской, Тюменской и Свердловской областей. Со Свердловской области были представители из городов: Екатеринбурга, Сухого Лога, Березовского, Полевского, Первоуральска, Камышлова, Каменска-Уральского, Алапаевска. Наши спортсмены занимаются в СОК Лидер (инстркутор Мусин Александр Ромулович) участвовали и заняли места: Тонкова Александра, Шуман Лев, Костылев Денис — 1 место в разделе файтинг, Фомин Артем - 2 место в разделе файтинг, Викторов Ерофей — 2 место в разделе не-ваза, Стуков Петр, Викторов Ерофей- 3 место в разделе файтинг. Наши спортсмены СК «Скорпион»  выступили очень достойно и в общегрупповом зачете заняли 1 место. 2 место заняла команда из Новосибирска, 3 место Челябинская область. Все команды были награждены грамотами и кубками.