БМАУ СОК "Лидер"
Березовское муниципальное автономное учреждение "Спортивно-оздоровительный комплекс "Лидер"
  • +7(34369) 4-37-73, +7(34369) …
  • sok-lider@mail.ru

Конкурс "Мой город"

Добавлено: 20 июня 2022 10:00
518 просмотров |

Участвовать можно всем желающим, от мала до велика.
Задания в конкурсе предусмотрены для трех возрастных категорий.
• 1 категория. Малыши 4-6 лет – юным художникам нужно нарисовать и прислать на электронную почту (berreklama@list.ru) или принести в редакцию (адрес: ул. Загвозкина, 12) рисунок на тему «Я и Берёзовский».
• 2 категория. Дети 7-12 лет – этим участникам предлагаем нарисовать иллюстрации на тему «Берёзовский – город будущего», сопроводив рисунок 3–5 предложениями с рассказом о том, каким они видят Берёзовский в будущем.
• 3 категория. Взрослые – задача этих участников, возможно, даже проще, чем у детей. Взрослые березовчане должны поделиться фотографиями города Берёзовского и его окрестностей и описать чувства и эмоции, которые вызывает изображение у автора фото.

Как принять участие?
Присылайте работы на электронную почту berreklama@list.ru с указанием фамилии и имени участника, возраста и номера телефона. Если удобнее принести в редакцию – приходите по адресу: ул. Загвозкина, 12.
Все работы будут размещаться в альбоме в группе ВКонтакте, который будет доступен для всех пользователей сообщества.
Подпишитесь на сообщество БР ВКонтакте ( https://vk.com/ber_news66), чтобы следить за конкурсом и другими новостями Берёзовского.
Работы участников принимаются с 1 по 28 июня 2022 года.

Как определится победитель?
В каждой номинации будет выбрано два победителя. Первого победителя выберут подписчики газеты «Берёзовский рабочий» путем голосования в социальной сети ВКонтакте. Второго победителя выберет коллектив спонсора, который дарит приз.
Срок проведения конкурса – 4 недели. Голосование начнется 29 июня и закончится в 18 часов 1 июля. Оглашение итогов и награждение победителей пройдут в День города на праздничной сцене.

Какие призы ждут победителей?
— Категория «Малыши 4–6 лет» – выигравшие получают сертификат на 1000 рублей от магазина детских товаров Мечта Мечта . А от редакции – каждый победитель получит по два билета в кинотеатр «Прайм» на мультики.
— Победителей в категории «Дети 7-12 лет» ждут сертификаты на посещение МУЗЕЙ-ШАХТА Берёзовский для всей семьи. Редакция в свою очередь также добавит каждому победителю два билета в кино.
— «Взрослые» получат в подарок сертификаты на 3000 рублей в мотомагазин «Extremall» Березовский Привоз . Редакция дарит победителям подписку на электронную версию газеты на второе полугодие.

Желаем всем участникам удачи!


Поделиться: